Das Europe Baby Olivia Bett 90 x 200 cm zeichnet sich durch den frischen und modernen Stil in Kombination mit den klassischen, walnussfarbenen Details aus. Das Bett hat einzigartig gestaltete Beine aus massivem Holz, was dem Bett ein schickes Aussehen verleiht. Durch die Kombination der neutralen Farben Oatmeal und Walnuss passt das Bett leicht in verschiedene Arten von Kinderzimmerinterieurs. Außerdem ist das Bett aus hochwertigem Plattenmaterial gefertigt, das für eine lange Lebensdauer ausgelegt ist.
| Maße: | 200,4 x 95 x 67/40 cm (l x t x h) |
| Gewünschte Kombination wählen: | Bett 90 x 200 |
| EAN Nummer: | 8719626018826 |
| Garantie: | 1 Jahr Hersteller Garantie |
| Maße Möbel: | 90 x 200 cm |
| Matratzengrosse: | 90 x 200 cm |
| Marken: | Europe Baby |
| Artikelnummer: | 185854+158459 |
| Farbname Lieferant: | Oatmeal |
| Art Artikel: | Bett |