Bist du auf der Suche nach einem stilvollen Kinderzimmer, das ein bisschen anders ist? Dann könnte das Kinderzimmer Kidsmill Lars genau das Richtige für dich sein! Durch die hellen Füße und die runden Griffe wirken die Möbel verspielt und ausgefallen. Die Möbel sind aus MDF und die Stangen aus massiver Buche gefertigt..
| Anzahl Türen: | 2 Türen |
| Maße Kommode: | Breedte: 103,5 cm, Diepte: 53,2 cm, Hoogte: 91,5 cm |
| Maße Schrank: | Breedte: 103,5 cm, Diepte: 54 cm, Hoogte: 190 cm |
| Anzahl Möbel: | 2-teilig |
| Finish: | Matt |
| Material Babyzimmer: | MDF |
| Breite Kommode: | 100 - 110 cm |
| Mitwachsendes Kinderzimmer: | Nein |
| Dreiteilig: | Nein |
| EAN Nummer: | 11706110 | 11706111 | 11706112 |
| Garantie: | 1 Jahr Hersteller Garantie |
| Marken: | Kidsmill |
| Artikelnummer: | 11706110 | 11706111 | 11706112 |
| Gewünschte Kombination auswählen: | Kommode + Schrank 2-Türig |
| Farbname Lieferant: | Wit / Naturel |
| Art Artikel: | Babyzimmer |