Das Kidsmill Boutique Babyzimmer Schwarz Matt ist ein stilvolles Zimmer mit schwarzen Metallbeinen. Das Bett ist in 3 verschiedenen Höhen verstellbar und die Kommode hat 3 geräumige Schubladen. Darüber hinaus sind die Möbel des Boutique Zimmers aus hochwertigen Materialien gefertigt. Ein stilvolles Zimmer mit modernem Design.
| Maße Kommode: | 110 x 53 x 90 cm |
| Maße Bett: | 124 x 64 x 91 cm |
| Anzahl Möbel: | 2-teilig |
| Material Babyzimmer: | MDF |
| Mitwachsendes Kinderzimmer: | Nein |
| EAN Nummer: | 124825 | 124827 | 124835 | 124833 |
| Garantie: | 1 Jahr Hersteller Garantie |
| Matratzengrosse: | 60 x 120 cm |
| Marken: | Kidsmill |
| Artikelnummer: | 124825 | 124827 | 124835 | 124833 |
| Gewünschte Kombination auswählen: | Bett 60x120 cm + Kommode |
| Farbname Lieferant: | Zwart Mat |
| Art Artikel: | Babyzimmer |
| Thema: | Boutique |