Das Kidsmill Boutique Babyzimmer Schwarz / Brass ist ein stilvolles Zimmer mit goldfarbenen Metallbeinen. Das Bett ist 3-fach höhenverstellbar, die Kommode hat 3 geräumige Staufächer und der Schrank hat zusätzlich eine Kleiderstange und diverse Einlegeböden. Darüber hinaus sind die Möbel des Boutique Zimmers aus hochwertigen Materialien gefertigt. Ein stilvolles Zimmer mit modernem Design.
| Maße Kommode: | 110 x 53 x 90 cm |
| Maße Bett: | 124 x 64 x 91 cm |
| Maße Schrank: | 110 x 53 x 200 cm |
| Anzahl Möbel: | 2-teilig |
| Material Babyzimmer: | MDF |
| Mitwachsendes Kinderzimmer: | Nein |
| EAN Nummer: | 124825-28 | 124835-34 | 124831-34 |
| Garantie: | 1 Jahr Hersteller Garantie |
| Matratzengrosse: | 60 x 120 cm |
| Marken: | Kidsmill |
| Artikelnummer: | 124825-28 | 124835-34 | 124831-34 |
| Gewünschte Kombination auswählen: | Bett 60x120 cm + Kommode + Schrank 2-Türig |
| Farbname Lieferant: | Zwart / Brass |
| Art Artikel: | Babyzimmer |
| Thema: | Boutique |