Das Kidsmill Sixties Bett Mattweiß / naturbelassen 90 x 200 cm ist stilvoll gestaltet und erfüllt die europäischen Sicherheitsanforderungen. Zudem ist das Bett aus hochwertigem Material gefertigt. Mit diesem Bett hast du somit einen schönen und sicheren Schlafplatz für dein Kind. Das Bett lässt sich perfekt mit anderen Möbelstücken aus der Sixties Serie kombinieren.
| Maße: | Lengte: 204 cm, Breedte: 95 cm, Hoogte: 75 cm |
| Material Babyzimmer: | MDF / Spanplatte |
| Gewünschte Kombination wählen: | Bett 90 x 200 |
| EAN Nummer: | 1114582001801 |
| Garantie: | 1 Jahr Hersteller Garantie |
| Maße Möbel: | 90 x 200 cm |
| Matratzengrosse: | 90 x 200 cm |
| Marken: | Kidsmill |
| Artikelnummer: | 11706220-1 |
| Farbname Lieferant: | Wit Mat / Naturel |
| Art Artikel: | Bett |