Das Europa Baby Ralph Babyzimmer Schwarz | Bett 60 x 120 cm + Kommode ist ein stilvolles und praktisches Babyzimmer. Das Babyzimmer ist aus hochwertigem MDF-Material gefertigt und erfüllt die strengen europäischen Sicherheitsstandards. Das Zimmer ist sowohl für Jungen als auch für Mädchen geeignet. Zusätzlich verfügt der omoode über 1 geräumige Schublade mit ausreichend Stauraum. Ausgestattet mit einem stilvollen Design.
| Maße Kommode: | 77 x 49 x 92 cm |
| Anzahl Möbel: | 2-teilig |
| dämpfung auf Schublade und Türen: | Ja |
| Dreiteilig: | Nein |
| EAN Nummer: | 71100476 | 12501141 |
| Garantie: | 1 Jahr Hersteller Garantie |
| Matratzengrosse: | 60 x 120 cm |
| Marken: | Europe Baby |
| Artikelnummer: | 71100476 |
| Gewünschte Kombination auswählen: | Bett 60x120 cm |
| Farbname Lieferant: | Zwart / Oak |
| Art Artikel: | Bett |