Das Bopita Lisa Babyzimmer bietet Möbel in der Farbe Weiß mit Akzenten aus Buchenholz. Die Füße unter den Möbelstücken sind schräg platziert, was diesem Design einen skandinavischen Touch verleiht. Zudem kann diese Zimmereinrichtung sowohl für Mädchen, als auch für Jungen verwendet werden. Dieses hochwertige Babyzimmer ist aus hochwertigem MDF gefertigt, das mit Buchenholz kombiniert wird. Die Möbel sind mit einem umwelt- und kinderfreundlicher Lack versehen.
| Maße Kommode: | Breedte: 109 cm, Diepte: 53 cm, Hoogte: 92 cm |
| Maße Bett: | Breedte: 126 cm, Diepte: 84 cm. Hoogte: 68 cm |
| Maße Schrank: | Breedte: 109 cm, Diepte: 53 cm, Hoogte: 185 cm |
| Anzahl Möbel: | 3-teilig |
| Finish: | Matt |
| dämpfung auf Schublade und Türen: | Ja |
| Material Babyzimmer: | MDF |
| Breite Kommode: | 100 - 110 cm |
| Dreiteilig: | Ja |
| EAN Nummer: | 20101101 | 20101102 | 20101010 |
| Garantie: | 5 Jahr Hersteller Garantie |
| Matratzengrosse: | 60 x 120 cm |
| Marken: | Bopita |
| Artikelnummer: | 20101101 |
| Gewünschte Kombination auswählen: | Bett 60x120 cm |
| Farbname Lieferant: | Wit / Naturel |
| Art Artikel: | Bett |
| Thema: | Lisa |