Das Bopita Indy Babyzimmer ist charakteristisch für die Möbel im skandinavischen Look. Dieser Look entsteht durch den schlanken Look mit schrägen Buchenbeinen, die jedes Möbelstück hat. Die Schubladen und Türen haben ein Soft-Closing-System, um die Möbel zu schonen. Es ist ein schönes Zimmer, dessen Möbel mit einem umweltfreundlichen und kinderfreundlichen Lack versehen sind. Das Babyzimmer kann mit jedem Stil kombiniert werden.
| Maße Kommode: | Breedte: 90 cm, Diepte: 50 cm, Hoogte: 90 cm |
| Maße Bett: | Lengte: 124 cm, Breedte: 67 cm, Hoogte: 89 cm |
| Anzahl Möbel: | 2-teilig |
| Breite Kommode: | 90 - 100 cm |
| Dreiteilig: | Nein |
| EAN Nummer: | 20101241 | 20101242 |
| Garantie: | 5 Jahr Hersteller Garantie |
| Marken: | Bopita |
| Artikelnummer: | 20101241+185348 |
| Gewünschte Kombination auswählen: | Bett 60x120 cm + Kommode |
| Farbname Lieferant: | Wit / Naturel |
| Art Artikel: | Babyzimmer |
| Thema: | Indy |